Аксессуары и оптика

Цель нашей компании - разработка продуктов, которые позволяют сделать работу в сети легкой и удобной, автоматизируя рутинные процессы и упрощая ежедневную работу администратора.

В наличии Артикул: VO-SFP-1T

Оптический модуль Вектор VO-SFP-1T - 10/100/1000BASE-T SFP  CAT5 100 метров

Заказать
Ожидается

Оптический модуль Вектор VO-SFP-1SX - 1000BASE-SX SFP MMF 550 метров LC

Заказать

В данном разделе представлен не полный каталог оптических модулей компании Вектор Технологии. Для получения консультации и полного перечня продукции, пожалуйста, обращайтесь к вашему менеджеру или к официальным дистрибьюторам.

На сегодняшний день многообразие оптических трансиверов различных форм-факторов достаточно велико. Компания "Вектор Технологии" представляет свою линейку трансиверов серии VO. Ассортимент оптических модулей весьма разнообразен и подходит для решения большинства задач. Приобретая оригинальную оптику и аксессуары от компании Вектор, вы можете быть уверены в надежности и гарантированной работоспособности нашего оборудования.